Добрый день! Сегодня выяснилось, что моя родная племянница (8 лет), активно пользующая телефоном и следовательно интернетом, запрашивает в интернете про анальный секс (вопросы в разной - вопрос №2777414

интерпретации), так же она начала активно общаться с одноклассником, приглашать его домой "играть" и сама ходить к не у в гости. Просить родителей возить их в кино и кафе. Родители естественно ни сном ни духом, телефон не проверяют, не рассказывают как общаться с мальчиком и тд. Что делать?(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вероятно, родители необыкновенно беззаботны и не знают о существовании функции «родительский контроль» для выхода в интернет. Дети должны иметь контролируемый и ограниченный доступ в интернет!