приснился сон в ночь на прощенное воскресенье. Приснился мужчина с которым были отношения, расстались. А тут вдруг снится обнимает, целует на глазах - вопрос №2778216

у всех куда то пытается утащить… а потом какая то женщина приносит мне записку, открываю а там печатный текст который я не читаю а вижу только от пуки написанные слова ,, не любишь? растолкуйте к чему это? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что этот мужчина чувствует себя в чем-то виноватым по отношению к Вам, сожалеет о том, что расстались, хочет пообщаться.
С уважением, Регина
Добрый день.
Сон к встречи, разговору, возможно к новостям о нем.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Сон означает, что мужчину кто-то убедил в обратных чувствах. Это стало вмешательством и поводом к разрыву отношений…