Здравствуйте, вчера во время секса у меня надорвалась так званая «уздечка» на пенисе. И теперь не знаю что делать с этим...идти ли к врачу или само заживет??!! Добавлю фото что бы определить степень - вопрос №2778407

травмы что бы знать что делать?! Спасибо огромное
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо обрабатывать антисептическими растворами и на некоторое время до заживления воздержаться от секса.