Здравствуйте. Екатерина (10.09) Вадим (27.08) что нас ожидает? Будет ли семья? - вопрос №2778865

4 ответа

Ответы

здравствуйте
будете вместе,
крепкий союз в браке на будущее
всего доброго Вам
да… будет в будущем семья
Здравствуйте! Отношения будут развиваться дальше. Через незначительные трудности просматривается перспектива заключения брачных уз
между вами есть линия любви и есть дорога к крепкому брачному союзу помех или препятствий карты не указали.да бывает и проскакивают искорки ссоры но ввам совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать