Помириться ли Максим 11.07.77 и Наталья 29.06.79. если помирятся то когда и какие отношения их будут связывать? - вопрос №2778975

600 p
15 ответов
Помирятся скоро. Отношения будут развиваться
Примирение маловероятно
Здравствуйте.Помирятся уже очень скоро.Их ждут гармоничные отношения, расцвет чувств, романтичность, мягкость, нежность, преданность, заботливость.Всего доброго.
Отношения   ваши  сложные  и расстались вы именно  по причине  недоверия . Примирения  маловероятны, так как  вам  трудно уступать друг другу. Удачи и  всех  благ в жизни!
вы помиритесь
вас ждет общий дом.
Чувства у вас у обоих по-настоящему глубокие,
отношения приобретут прочный фундамент
вам просто суждено быть вместе

Счастья вам на долгие годы!
к сожалению нет
Здравствуйте, Наталья! Возможные отношения карта *Башня* перевёрнутая — вежливый нейтралитет.Что Вы имеете в виду под *помирятся*? Вражды, агрессии нет, но и тёплых отношений тоже.
Примирение возможно, но с трудом. Существуют некие проблемы, связанные с законом и деньгами. Не видно, чтобы Максим испытывал к Наталье чувства. Ситуация пока останется замороженной. До некоторого времени.
Здравствуйте!
Примирение будет в течении 2-х месяцев.
Отношения дружеские.
Всех благ!
Добрый день.Что то Максим перетянул с обидой на вас.уже всё нормально должно быть, но как то время затянулось.так в целом помиритесь.начало марта выходит у меня.вы уже будете приятно проводить время обнявшись друг с другом, в каком то уютном местечке.вас будут связывать отношения двух людей, которые влюблены друг в друга, и всё будет хорошо.вы будете вместе.отношения хороших людей.которые понимают что хотят от связи друг с другом.Удачи вам!
Помиритесь уже весной, но пока отношения будут близкие без обязательств.Больше отношения рабочие.
Помирятся очень скоро, отношения будут развиваться и дальше, и радовать обоих.
Здравствуйте, Наталья. Отношения у Вас с Максимом со временем наладятся, но любовными уже, к сожалению, не будут. Карты показывают, что вы не будете на перспективу парой. Прежние отношения не восстановятся.
возможно летом помиряться.

Добрый вечер, Наталья. Ваши отношения с Максимом еще не завершены, поэтому примирение наверняка еще впереди. Если брать по времени, то примерно в канун 8 марта. В дальнейшем будет развитие отношений, но и проблемы со стороны прошлого Максима никуда не уйдут, а потому уже сейчас нужно подумать о том, насколько возможно их решение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.