Не понимаю его отношения к себе! - вопрос №2779535

Начали встречаться с мужчиной (он сам сказал, что он интроверт), ходили на свидания, гуляли, общались. В уши мне литрами комплименты не заливает, иногда говорит приятные вещи, но не часто, за ручку держит, обнимает, целует, но не сказала бы, что у него прям такое влюбленное состояние, в сравнении с другими моими мужчинами держит себя суховато. Секс хотели с друг другом сразу, но не говорили друг другу об этом на первых встречах, на 3-ем свидании он начала намекать, но так как я не могу сразу кидаться в объятия, сказала, что пока не привыкну я не смогу с ним заняться сексом, даже если я очень хочу. Согласился ждать. Прошло время (где-то около месяца), я привыкла к нему (мы с ним знакомы лет 10 наверно, старый знакомый так сказать) и сказала, что я готова. Т.к. нам негде интимничать мы решили съездить погулять в другой город с ночевкой в отеле. Перед сексом все было хорошо, был и внимателен и обходителен, настроение нормальное, много болтал и шутил.Но после секса как подменили. После прогулки по городу пришли в номер, сходили в душ, зажгли свечки, налили вино, сидим… началась какая-то неловкость (у меня секса не было 4 года, у него пол года). Я жутко волновалась, он признался, что тоже жутко волнуется и стесняется меня (хотя мужчина нагловатый по поведению), решили приступить =) Сначала все было хорошо, оральные ласки, поцелуи и т.д., а когда нужно было приступать к сексу у него упала эрекция! Мы какое-то время решили отвлечься, попили еще вина и потом продолжили, все пошло хорошо. Потом утром, когда решили повторить у него опять та же ситуация, но уже не стали пытаться, потому что надо было выселяться из номера. В общем пошли завтракать и собирать вещи. В этот день его как подменили, молчит, настроения нет, руку не подает, куртку одеть не помогает, лицо не довольное, в общем ведет себя отвратительно. Привез после поездки домой, попрощались, сказал созвонимся и уехал. На следующий день позвонил, спросил как я выспалась, как отработала и т.д. (а я думала, что он вообще пропадет с концами). Пока о следующей встрече не договаривались, он рассказал, что будет делать на неделе (я никогда не спрашивала где он был и пропадал, он всегда сам все рассказывал), но меня в планах там не было, в принципе стал вести себя как обычно, как будто ничего не произошло! Ну по факту для меня ничего такого не произошло! Всякое бывает!

Поделитесь мнениями, что с человеком происходит? Вероятно стресс после случившегося! Не понимаю есть ли у него ко мне вообще влюбленность, т.к. он суховат на эмоции, да еще и «осечка» вышла. Я на счет себя не комплексую, понимаю, что не во мне проблема, а в нем, но мужчина нравится и я хочу с ним быть. Я девушка нежная и хочется нежности от мужчины, но он ее не показывает. То ли потому что это ему сложно в силу своего темперамента, потому что он такой, то ли потому что он не влюблен.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всё, о чем вы тут спрашиваете, вам нужно сказать самой ему лично, рассказать чего вы хотите и узнать, чего хочет он. Строить отношения на догадках плохая привычка.