Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, можно ли праздновать день рождение на день раньше или позже? Как это может повлиять на судьбу ребенка или взрослого? - вопрос №2779735

Правда ли, что празднование позже укорачивает жизнь имениннику? Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Истинная правда.И какая необходимость праздновать день рождения в другой день? На то он и день, чтобы праздновать в срок.Кстати, праздновать, это вовсе не означает гулянку.Съесть кусок торта и выпить за здоровье.А погулять можно в любое время.Главное-вовремя получить поздравления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раньше не желательно. а вот чуть позже не страшно. Жизнь укорачивает? миф.
Никак не повлияет!
предрассудки!
празднуйте на день раньше!

Счастливого вам праздника!
Можете праздновать когда Вам удобно — главное, чтобы настроение было хорошее и заряжало позитивом..)) Ни в одной религии мира нет предписаний на этот счет… Нет таких предписаний и в магии...
Хорошего дня рождения!!! Удачи!