Здравствуйте уважаемые, нужна ваша помощь в трактовке. Знак-ли это? Белая моя.. серая та, что на примете - вопрос №2779903

Хочу поменять машину. Есть на примете одна, которая очень интересует. Сидела в телефоне на сайтах по продаже авто, и тут обращаю внимание на грудь, а по ней ползет маленький паучек светлый… толи желтый, толи зеленоватый(точнее уже на ложбинке ползет с права на лево, так сказать по голой груди(в халате сидела). У меня страшная фобия на пауков я его смахнула(не знаю убила или нет(( верю в приметы. А вопрос такой… знак-ли это? хороший изображение из вопросаили плохой… может-ли быть предупреждение и прочее. На правильном-ли я пути? Или может это несет совсем другой смысл
Спасибо за ответы!
Юлия 060191изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. к неприятностям в будующем
Паучки ползают обычно там, где им угодно.Вашу грудь специально не выбирал.Ни к чему.А вот если в доме-это знаки.