Всем привет,Никита,27 лет,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд ничего страшного.К сожалению у меня сложная ситуация значит нужны добрые слова.К сожалению у меня - вопрос №2781558

нету денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.Всех с Днём защитника отечества.
1 ответ

Ответы

Никита,

у Вас всё получится !
Хорошего дня !