толкование сновидений - вопрос №278162

Добрый день. помогите, пожалуйста, растолковать сон. Просто я очень редко помню свои сны,  а этот вроде и мелочь, а уже сутки с головы не выходит и постоянно из-за этого внутреннее волнение. Во сне мне приснились мои новые туфли  - я их обуваю, а у них нижняя часть отклеена вместе с каблуком.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы замужем — то есть угроза развода, а если у Вас нет отношений, то возможно те, которые предстоят Вам совсем не нужны, в любом случае туфли снятся к жениху, у Вас они поломаны — что-то не заладится.