зависимость - вопрос №278234

подскажите пожалуйста как избавиться от любовной зависимости?

Дополнение автора от 28.05.12 12:02:54

Я встречаюсь с молодым человеком 6 лет и постоянно ему названиваю на этом фоне мы ругаемся, это любовная зависимость помогите пожалуйста мне от нее избавиться, я знаю что дорога этому человеку и он мне тоже, Дайте совет пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фира! Исцеление от зависимости любовной требует времени и ваших усилий. Сколько лет вы втягивались в эту зависимость?

Исцеление возможно, начните с заботы о себе.  Работа со специалистом и посещение группы поддержки очень помогут вам в этом.

С уважением, Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фира!

Для начала необходимо выяснить какого плана Ваша любовная зависимость, сколько её лет, как она протекает и какое влияние оказывает лично на Вас и Ваш образ жизни и исходя из результата, принимать соответствующие меры по выходу из неё. Всё очень индивидуально, разберитесь в причинах, приведших Вас в зависимость и только потом освобождайтесь от неё. Удачи Вам и мудрости. Ирина.