К сожалению у меня сложная ситуация:слёзы,смех,злость,мысли навязчивые к счастью не хочу рассказывать,одинаковые ошибки к сожалению не получалось стать лучше.К счастью у меня самая близкая мама.К - вопрос №2782685

сожалению у меня нету денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.Всем добра.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте опишите более подробно свою проблему чтобы вам могли помочь