У меня был оральный секс несколько дней назад. Девушка делала мне минет, я был без презирватива. Девушка вроде бы не болеет ничем, но ведет распутный образ жизни, поэтому есть на это подозрения. - вопрос №2782875

Скажите, если предположить, что она имеет Вич, какие шансы есть у меня от нее им заразится? К слову, контакт шел не так долго, в течении минуты-полторы. Видимых ранок на половом органе у меня не было. Благодарен за помощь заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Она могла вас заразить не только ВИЧ, но и другими ИППП. Вам нужно обратиться к урологу и сдать анализ на ИППП. На ВИЧ сейчас сдавать вам рано. Хорошо, если она сдаст на ВИЧ, то результат будет понятен, а вот вам на ВИЧ можно сдавать через пару месяцев.
Добра и здоровья вам!