Здравствуйте. Общалась по телефону с женатым мужчиной 3 месяца, затем встретились, была близость, но всего один раз. Решили встречаться, но затем он попал в больницу и почти месяц лечился, - вопрос №2783267

повредилногу. Я начала скучать, истерить, выяснять отношения. Он терпеливо меня успокаивал. Я решила его проверить, вдруг появилась другая и написала с чужой сим карты, завязалась переписка. Затем он узнал, что это я и сказал, что это было наше последнее общение. Я попросила у него прощения, но он сказал, что знать мы друг друга знаем, но дальше ничего не зайдет. Я ему позвонила, попыталась все объяснить. Он сказал, что ему не нужны интриги, он хочет жить спокойно, общаться мы будем, но… Я боюсь, что вероятно отношений близких не будет уже. Как вернуть отношения? Я готова работать над собой, над отношениями.
24.02.18
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Начнем с критики и завершим ободряющими итогами:)
Проведя ту проверку вы показали свое недоверие, а вопрос доверия щепетилен и хрупок, легко потерять, причем взаимно.
Момент №2: в подавляющем большинстве случаев любовница занимает в списке приоритетов мужчины куда более низкое место, нежели жена. особенно, если есть дети, устоявшийся быт, даже если с женой не все так гладко, даже если он говорит, что вы важнее нее.
Поэтому следует задать себе вопрос: действительно ли вы хотите этого, если вам напрямую заявили, что интриги ему не нужны? Стоит ли проявить уважение к его выбору и оставить его в покое, или же следует проявить настойчивость, а может и безрассудство?
Естественно, есть вероятность того, что вы добьетесь отношений с ним, но выбирать как именно действовать, вам.

Успехов.
24.02.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store