выкидыш или простые выделения??? - вопрос №278349

Помогите! Предохраняюсь регулоном уже полный первый цикл. После последней 21й таблетки начала 7мидневный перерыв. Месячные начались через сутки после последней таблетки. Идут по обильности нормально, но заметила на прокладке светловатый (сам не кровянистый, но сбоку был немного кровянистый) довольно сконцентрированный не плотный сгусток где-то полсантиметра в диаметре. Не била бы панику, если бы он полностью был бы кровяного цвета. Аон цветом как кожа хотя консистенция другая!!! Подскажите, что это может быть? Выкидыш или просто такого характера выделения (цервикальная жидкость, эндометрий)???? очень переживаю(((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, если вы регулярно использовали без пропусков регулон, то овуляция практически исключена, так же,  как и беременность. Следовательно, и выкидыша быть не может. Данные выделения по-видимому представляют собой слизистую эндометрия либо свернувшуюся кровь, то есть нет оснований для волнений.