Помогите - вопрос №278352

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста как скоро у меня будет беременность я лечусь но ничего… муж расстроин! Евгения 23.08.89г.р

Ответы

Здравствуйте.

А проблема-то не в вас, а в вашем муже. Отправьте-ка его полечиться, причем пусть серьезно проверится, пока не найдут что у него не так. Ему придется побегать по врачам, одного обследования не достаточно, как я вижу. Ну и в целом вы к некомпетентным людям попадаете, которые в своей работе не заинтересованы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лечение часто бесполезно если нарушено распределение энергеи по каналам., а значит есть и нарушение кровотока, который несёт питание тканям и пр. Проверьте мужа.  Зайдите к целителям  и закажите диагностику для определения причин.

К сожалению, беременности в ближайшее время я у вас не вижу. Проблема есть в вас и вашем муже. У вас и у вашего мужа проблемы с гинекологией, поэтому детей пока из-за этого нет. У вас проблемы с маткой. Она у вас смещена и еще есть воспаление на ней. Если нужна дополнительная информация и помощь, обращайтесь.

Здравствуйте, не зная вашего диагноза, очень сложно строить предположения, особенно учитывая тот факт, что карты вооще показывают операцию. Думаю, что беременность — это и состояние здоровья, и состояние души, и  Дар Бога, ежели есть сложности с этим делом, можно обратиться с молитвой — Господь всемилостив, Евгения, будет и у вас дитя.