Здравствуйте, с мужем вечные не понимание.Он считает, что меняться должна одна я.Не слышет ничего обсалютно. Я подходила говорила"мне не хватает мужчины от тебя, ты считаешь что матюкать и - вопрос №2783665

изображение из вопроса
ударить по щечине это лучший вариант для исправление, а ты на секунду б подумал, какого мне, когда почти год работу не найдешь, постоянно — Дай на сигореты, дай на проезд, я думаю о том как родным помочь, и самой со здоровьем надо следить, а ты вещи купить себе не можешь, люди говорят, что я плохая жена, что у тебя вещи не по сезону, туфли летние, носки мокрющие.Когда я подарок, тебе на праздники покупаю, потому что хочу тепла для тебя создать, а ты идешь и занимаешь деньги, купить подарок, а отдать не можешь.подходиш к тебе поговорить, а ты мне — Не мешай я отдыхаю- вечером тоже самое.А я зароботок свой, на себя особо не трачу, то еду купить, то родителям помочь, свиньям корм купить, и нет зп. Мне хочеться от родителей съехать, кв снять, моей зарплаты не хватит на на месяц проживания.может хватит?? Раньше извинялся подходил, говорил, что любишь, слушал и поддерживал, сейчас говоришь — Я, что каблук извиняться перед тобой, нех.… Было орать, если не изменишься, то растаемся нафиг мне такая крикливая нужна. " потом он говорит" Нужна " Вот что мне сделать, чтоб он меня услышал, хоть немного?? По дому он помогает, свиней кормить ходит, за дровами ездит с отцом, даже если попрошу помочь на кухне, или в уборке, стирке. поможет. Но отношения между нами это жах. Маты с его стороны, при чем не важно с кем общаться с отцом, маты гонит, с пожелыми людьми, а сомной так вообще… и руку поднять может, при это извиниться это унижение для него. Мне 22, ему 23 года.
24.02.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На мой взгляд, в вашей ситуации разговоры помогут мало, так как попытки с вашей стороны были, и они не закончились успехом. Для того, чтобы договариваться важна взаимная открытость, уважение. Из вашего рассказа создается впечатление, что ваш муж не обладает данными качествами. Скажите, кто ещё живёт с вами? Как окружающие вас люди относятся к его поведению и к тому как он общается с вами?
25.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store