Здравствуйте, с мужем вечные не понимание.Он считает, что меняться должна одна я.Не слышет ничего обсалютно. Я подходила говорила"мне не хватает мужчины от тебя, ты считаешь что матюкать и - вопрос №2783665

ударить по щечине это лучший вариант для исправление, а ты на секунду б подумал, какого мне, когда почти год работу не найдешь, постоянно — Дай на сигореты, дай на проезд, я думаю о том как родным помочь, и самой со здоровьем надо следить, а ты вещи купить себе не можешь, люди говорят, что я плохая жена, что у тебя вещи не по сезону, туфли летние, носки мокрющие.Когда я подарок, тебе на праздники покупаю, потому что хочу тепла для тебя создать, а ты идешь и занимаешь деньги, купить подарок, а отдать не можешь.подходиш к тебе поговорить, а ты мне — Не мешай я отдыхаю- вечером тоже самое.А я зароботок свой, на себя особо не трачу, то еду купить, то родителям помочь, свиньям корм купить, и нет зп. Мне хочеться от родителей съехать, кв снять, моей зарплаты не хватит на на месяц проживания.может хватит?? Раньше извинялся подходил, говорил, что любишь, слушал и поддерживал, сейчас говоришь — Я, что каблук извиняться перед тобой, нех.… Было орать, если не изменишься, то растаемся нафиг мне такая крикливая нужна. " потом он говорит" Нужна " Вот что мне сделать, чтоб он меня услышал, хоть немного?? По дому он помогает, свиней кормить ходит, за дровами ездит с отцом, даже если попрошу помочь на кухне, или в уборке, стирке. поможет. Но отношения между нами это жах. Маты с его стороны, при чем не важно с кем общаться с отцом, маты гонит, с пожелыми людьми, а сомной так вообще… и руку поднять может, при это извиниться это унижение для него. Мне 22, ему 23 года.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На мой взгляд, в вашей ситуации разговоры помогут мало, так как попытки с вашей стороны были, и они не закончились успехом. Для того, чтобы договариваться важна взаимная открытость, уважение. Из вашего рассказа создается впечатление, что ваш муж не обладает данными качествами. Скажите, кто ещё живёт с вами? Как окружающие вас люди относятся к его поведению и к тому как он общается с вами?