Здравствуйте, моей маме с воскресенье на понедельник приснилась я в гробу мертвая, она стоит с моим папой он хорошо выглядит хотя сейчас болеет, папа приподнимает мне тряпочку с лица а я оживаю, но у - вопрос №2784417

меня раскрошены передние зубы, и он говорит, ничего зубы можно сделать главное что живая… Помогите с расшифровкой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Долголетие Вам сулит этот сон, но идет предупреждение о приближении болезни, у Вас .
Если хотите сохранить свое здоровье, то добро пожаловать.
к вашему долголетию
раскрошенные зубы-кто-то из ваших родственников
сильно приболеет

Всего вам светлого во Вселенной!