Что он Александр 20.03.1982 00:30 испытывает ко мне Алена 19.03.1992 12:15, и что нас ждёт в будущем? - вопрос №2784560

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Испытывает почти те же чувства, что и вы.
Вы ему очень нравитесь, он скучает без вас, и всегда будет рад вашему общению.
В будущем есть вероятность более глубокого понимания, разрешения конфликтной ситуации, сближения и гармонизации отношений.
Для этого нужно немного-делать шаги друг к другу, преодолевать нерешительность и сомнения, верить в своего партнера.
Любви вам.
Я не вижу вас вместе, что бы вам быть вместе, вам нужно приложить усилий, но это возможно.
Взаимности нет, но вместе будете.
Считает, что у вас много поклонников и вы
способны на измену.
ревность вам бушует уже 4 день
по будущему вас ждет общее «гнездышко!
Ждите благоприятных изменений в жизни

Всего вам светлого во Вселенной!
Будете вместе с ней. Чувства есть.
Мужчина испытывает к вам сексуальное притяжение, но он старается себя держать в руках, подавлять эти эмоции.
В мыслях он прокручивает ситуацию любовного треугольника, сам не знает чего хочет, идёт внутренняя борьба, и хочется, и колется.
Ближе к концу 2018г просматривается кратковременное общение, которое заканчивается для вас разочарованием, упущенный шанс.
Александр находится в некотором замешательстве и пока не знает. что ему предпринять. Вы ему нравитесь, но между вами прослеживается женщина. И многое зависит от нее. Совместимость у вас неплохая, шанс есть. Но я бы не стала говорить ни о чем с уверенностью… На сегодняшний день он в раздумьях.
возможны общение флирт. любовь.
Вы   прекрасно  понимаете  друг  друга ,  чувства   есть, только   скучно    вам  будет  скоро  друг с  другом .  Потому  что  вы   похожи в  мыслях и   желаниях, в поведении и  мечтах.
 Будете  общаться долго, только  время  вас  притянет и  научит    ценить  друг друга! Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!
линия дружбы но переходящая в линию любви.то что выпадает по линии карт дорога к гражданскому браку перерастающая в брачный союз.по крайней мере карты не указали негативного расположения шанс создания брачного союза есть и тут главное строить отношения на любви и доверии  друг к другу.
Вас связывала страсть, симпатия.интим.но не любовь.испытывает на данный момент какую то обиду, усталость от вас в ближайшее время ничего стоящего ждать от него не нужно, он не хочет, ничего не хочет… хочет быть один.и вести свободный образ жизни.чтобы никто его носом не тыкал, и не обязывал к каким то серьезным поступкам.не хочет и не готов меняться ради вас.чем уже доказал и показал своим поведением.Удачи вам!
Александр испытывает любовь, страсть.Отношения могут привести к брачному союзу.Всех вам благ!
Здравствуйте, чувств любви не просматривается  и идёт разрыв отношений!
Добрый вечер.Александр испытывает легкую влюбленность, скуку.Но что-то не даёт ему сделать шаг на встречу к Вам и вероятнее всего это гордость.Всё же есть большая вероятность, что уже в мае Александр решиться на примерение и у вас начнётся новый этап отношений.
Он испытывает влюблённость, дружеские отношения, партнёрские, но будущего нет, на дальнейшее выпали карты башня и 5 кубков, всё скоро изменится, переступите через боль и идите дальше.
между вами идет чувство вины и депрессии. но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы  справитесь со своими страхами и блоками.
он д умает о том, что это — настоящая любовь, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить, показывает, что пока держится в сторонке.
и вам карты советуют, если какой-то человек вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
вы ему показываете, что у вас дом — полная чаша, что ваши отношения — это настоящая любовь, причем это любовь взаимная и взаимная страсть. и хотите начала чего-то нового в ваших отношениях, возможно — начать все сначала.
что будет в дальнейшем — триумф и процветание. ваш час настал. исполнение желания.
Добрый вечер!
Алена, Александр испытывает к Вам большую симпатию.Но видно, что вы не сходитесь в вопросах о будущем с ним.Видны ссоры.В будущему вас все пойдет к лучшему, но опять же видны разговоры доходящие до конфликтов, но впереди Вас с ним ждет победа.Значит этот вопрос вы решите.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Вы мечтаете о такой любви, которая в реальной жизни не существует. Наедине друг с другом первое время Вы будете ощущать абсолютное счастье. Вы не являетесь поклонниками случайных связей и простого флирта, поэтому каждый из Вас ценит серьезность намерений другого. Через некоторое время Ваше мнение друг о друге изменится существенным образом, и причиной тому станут ложные надежды и неоправданные ожидания.
У Александра ревность, недоверие и обида к вам. Причину вы знаете и испытываете чувство вины перед ним. Из этой ситуации нужно выходить, но вы не знаете как. Если ничего не делать, то отношения закончатся по инициативе Александра. Вам нужна помощь эксперта. Сами не справитесь.
У вас может быть роман, но глубоких чувств Александр к Вам не испытывает, к сожалению.
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!