Здравствуйте, помогите пожалуйста,какой цвет подойдет? Мелировалась все время, на фото половины длины свой русый цвет. А хочется в блонд , пойдет ли и какой именно? Спасибо) - вопрос №2784761

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мой взгляд-к лицу будет теплый оттенок Карамельный, Бежевый, молочно шоколадный, чистый блонд может придать бледность лицу.
Красоты вам!