Добрый день. Познакомилась с парнем для свободных отношений. Чуть позже он сказал, что женат. Но я продолжила общение. Сказал, что семейные отношения никакие . Но случилось так,что у нас возникли - вопрос №2785632

чувства. И он не знал что с этим делать. Мы общались. Через неделю он поругался с женой и переехал к себе в квартиру. У нас все было хорошо. Через месяц он приехал ко мне и сказал, что ему написала жена и просит дать шанс. Он начал плакать. Не знал что делать. Боялся меня потерять. Я отпустила его. Он поехал к ней, думал решить все с ней, но увидел её состояние и дал этот шанс. Но через день он мне написал, что скучает, постоянно думакет обо мне и сходит с ума. Приехал на следующий день и сказал, что все плохо, что уже не то, что он все время думает обо мне. Я не выдержала и приняла его. На следующий день он звонит и говорит что жена упустила шанс и он опять уехал к себе. Начались наши отношения. Он говорил про развод. Потом говорил что штамп в паспорте не важен. Что он расстался и пусть она сама подаёт на развод.Мы постоянно были вместе, познакомил меня с друзьями, сказал про меня родителям, я часто оставалась у него по несколько дней, мой день начинался с его звонка и заканчивался его звонком. Я видела его эмоции и чувства. Мы строили планы. Но я переживала что он может опять вернуться к жене. Ведь все равно чувства есть. Все таки долго он с ней был. Но отталкивала эти мысли и жила сегодняшним днем. На его день рождения она написала ему смс с поздравлениями и выкинула одну фразу, которая его задела и начался у них разбор полётов. Но это не изменило наших отношений. Но в этот день мы поругались. Через день я ему написала и он сказал что пока не может со мной общаться. Жена написала о какой то своей серьёзной проблеме и он не может ей не помочь. Что как все разрешится даст знать. Если разрешится. Но исхода он не знает. Я спросила она будет со мной, если все разрешится? Он ответил что не может дать ответ нм этот вопрос. Что эмоционально он подавлен и налога забита другим. Какая проблема он не сказал. Но якобы серьёзная. И он не знает как поведет себя. Ведь он начал общаться с ней спустя два месяца и возможно нахлынут эмоции. Сказал чтоб я не ждала. Потому что не знает сколько времени пройдёт и нужно ли мне это будет потом. Нужен ли он мне будет потом. Про чувства сказал что остались. Все как было. Что он привязался и ему было хорошо. Но будущего он не знает. Рискнул, зная как мне будет плохо. Хладнокровно. Что это за ситуация? Если ли смысл ждать? Что произошло у него? Остались ли чувства ко мне и вернётся ли?

Ответы

Добрый день. Ситуация классическая, ждать смысла нет, он может появиться и опять уйти, а чувства остались.
Мужчина пока так и будет бегать.У него нерешенная ситуация с женой.
Изначально ясно мужчина с вами так и будет играть говоря красивые слова и сыпать обещания и признания в любви.

@ SOFIA CHERNAYA