Любовные отношения - вопрос №278602

Доброе время суток, у меня сложилась вот такая жизненная ситуация. У меня есть дочь 3 года. Живу в браке с мужчиной, моя дочь ему не родная, он ее не удочерял. Познакомились летом, росписались через 5 месяцев после знакомства, сначала снимали квартиру. Потом усложнилось финансовое положение и мы переехали жить ко мне. Тут то все и началось. Проживаем у меня сребенком и моей мамой, она к нам особо не лезет, но мужа как подменили. Стал до поздна гулять, все время хочет пойти куда то. Лишь бы не быть рядом, жить у него нам нельзя нет там места. Его бабушка не хочет принимать участтие в жизни моего ребенка. Я не работаю на данный момент выхожу из декрета и собираюсь заняться поиском работы. До свадьбы государство платило мне денег на ребенка (материальное пособие) + субсидию. На данный момент мне государство ничего не выплачивает, так как муж официально нигде не работает. На биржу труда вставать он не хочет по каким то своим мотивам. Получается так, что я завишу от него финансово, и прошу у него денег. Я чувствую что он не справляется, устает и злиться. И делает глупости. Тут пошли играть в теннис, и он на моих глазах дал девочке свой телефон, причем эта девушка ходила и его целовала в том году, и тогда через его друзей хотела взять его телефон, я попоросила в тот момент этого не делать, что мне будет не приятно, но вот он дал его сам. Дальше флирта дело не заходило. Его все время тянет к той компании, мне не нравится что он с ними общается, хотя говорит что общих интересов у него с ними нет. Тут было день рождение у ребенка моего, мы поссорились на досуге. В ее праздник он пошел гулять, вечером пришел пъяный, и без подарка. И вину за собой не чувствует. Я в замешательстве. Сказала что хочу с ним развестись. и отобрала у него ключи от дома. Помогите разобраться, может я горячусь, боюсь что дальше будет только хуже. С уважением Соня

Лучший ответ по мнению автора

 все как по нотам -через два шага он вас бросит, и тогда что то сделать будет практически неврзможно — что бы не дать семье разойтись по швам срочно ищите отдельное жилье, сейчас  видно только эту проблему, зато очень выразительно — найдите деньги, и снимите жилье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте,Sonya57.К великому сожалению, все дело в плохом материальном положении.Ваш муж ни материально, ни морально не смог переступить чеез временные(я уверена-временные, финансовые трудности) и, поэтому не нашел ничего лучшего, как пустится во все тяжкие.Выход из такого положения есть: во-первых, Вам нужно спокойно(подчеркиваю, спокойно) сесть и обговорить с мужем ваше финансовое положение.Попробуйте для начала объяснить ему, что вы ни в коем случае не требуете от него, чтобы он начал пахать, как проклятый, просто он должен вас чуть-чуть поддержать в такое трудное для вашей семьи время.И(ничего не поделаешь)-выходите на работу.На государство наше надежды нет никакой-так что решать все проблемы вам придется вдвоем.Удачи.

Марина Светлакова