Уважаемые эксперты, добрый день! Какие перспективы отношений у этих людей и что ждёт их в будущем? - вопрос №2786507

600 p
19 ответов

Ответы

перспективы на будущее у пары не плохие, есть желание строить отношения со стороны мужчины ичуства
На данный момент развитие достаточно гармоничное, есть обоюдная симпатия, все это может перерасти в нечто большее, перспектива на будущее есть. Удачи!
Взаимные интересы, любовь к жизни связывает вас.Перспектива долгих отношений.
перспектив не увидел, но совместимость очень высокая.Если будет большое желание, то они могут создать очень хороший союз в будущем
по воску посмотрела, скажу что если все вывести на новый уровень то все подводные камни между вами могут уйти, и все пойдет к тому что все восстановится к серьезности
Марине нужно разобраться, что ее раздражает в мужчине и почему это создает напряжение в отношениях.  Такое ощущение, что мужчина не понимает, что от него хотят. Если такая ситуация будет продолжаться и дальше, перспективы отношений под большим вопросом. На консультации дам развернутый ответ, чем можно помочь в данной паре.
любовь и доверие друг к другу
стабильное будущее вот что предвещает расклад. единственный вариант негативный это то что отношения могут быть похожи на предыдущие или вы боитесь повторить прошлые ошибки.
Здравствуйте.
Неплохо все сложится.
Все для этого есть-взаимный интерес, понимание, общие интересы.
Дружба-основа отношений.Может перерасти в глубокие и серьезные чувства… если сами себе все не испортят.
Горячие оба.
Перспектива определенно есть.

разрыва в отношениях нет есть главный разговор и есть дорога к построению семейного очага.дорога по линии жизни и любви идёт рядом.и нет ни каких помех или препятствий для достижения цели.
треугольник...
его пытаются загнать в семейные рамки.
С его стороны-отчуждение, холодность, отстраненность.
такие отношения-остаются самым замечательным воспоминанием...
здесь важны внешние эффекты

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.ну как бы отношения как хорошие друзья, как страстная наполненная любовью семья.не знаю.не могу увидеть.получается слишком много каких то подводных камней.сложностей.и различного рода недосказанностей.так отдыхать, балдеть вместе, веселиться.в одной компании отдыхать да.как серьезные отношения строить нет.поэтому не вижу будущего.Удачи вам!
Общее дело сблизит еще больше,
будут вместе окончательно через пару лет
Пока празднуют свои короткие встречи
Отношения будут развиватся долго, не всё гладко будет в отношениях, но они даны для развития вас обоих, а вот результат зависит от вас, как итог отношения уходящие, но вы вправе решать хотите ли быть с этим человеком, значит будете.
Эти двое нашли друг друга, отношения гармоничные, отдушина друг друга, перспектива отношений очень хорошая, в будущем будут вместе.Всех вам благ!
У каждого из вас есть «свое» прошлое, которое не хотелось бы афишировать другому.
Между вами хорошее интеллектуальное общение, вам интересно друг с другом. Отношения перерастают постепенно из влюбленности в любовь. Гармоничный союз.
Удачи.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес друг к другу, много общения, есть о чём поговорить. Будет если доверие, взаимное понимание, уважение и вполне вероятно могут быть перспективы на будущее. Всего доброго!
Добрый вечер!
Девушка очень переживает, но в паре сейчас заметно, что мужчина немного отдаляется. Девушка надеется быть с мужчиной долго.только к середине года, что-то может поменяться и пойти в сторону улучшения.Возможно сближение и построение отношений с целью создания семьи.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Нельзя назвать отношения очень положительными. Есть разногласия и проблемы в паре. Но, при желании можно всё уладить, разобравшись во взаимных претензиях.
Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!