Будет ли у нас брак и как ко мне относится его семья? - вопрос №2786580

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Будет ли у нас брак с любимым (если да. то когда будет предложение? изображение из вопроса, какие у него чувства? И как относятся его родители ко мне? Я — Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991, Ирина (мать) 3 октября, отец — Андрей (др не знаю) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Предложения руки сердца стоит ожидать в течение этого года
С родителями возможны некоторые недосказанности, но, по итогу, всё будет гладко
С уважением, Светлана!
Брак будет. А семья относится так — решает только ваш суженный кто с ним будет. Им главное, чтобы он счастлив был.
Добрый день насчёт свадьбы у вас в течении до полтора года.Насчет родителей мать у негр не очень довольна но сменится, все наладится.Вы хорошая будите жена и мама, а ему надо серйозности приделяет внимание вам, вообщем хорошо будет он любит вас.Желаю вам любви, счастья, деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Выйдете за Алексея замуж.Родители относятся хорошо, с мамой Вы в будущем будете в дружеских отношениях.Предложение мужчина сделает в этом году тёплое время года май-июнь.
Да, позитивно
Здравствуйте, Ксения. Карты показали, что между вами очень большая и искренняя любовь, которая, конечно, приведет вас к браку. В этом году Алексей сделает предложение. Вы очень гармоничная пара, счастливая. Молодой человек ценит вас и гордится, ведь вы красивая и умная девушка.
Что касается семьи, то скорее всего он прислушивается к маме больше, девушка еще выходит, наверное сестра. Но они не будут против. В целом они хорошо к вам относятся.
Брак возможен.
Свадьба осенью,
подробно ответы на видео с таро https://youtu.be/usWygZe2vCU
Идёт взаимная симпатия, чувства переходят на другой уровень.Отношения родителей благосклонны, предложение о создании семьи не заставят долго ждать.
В моем раскладе я вижу, что брак будет, будет ребенок. Отношение его родителей к вам будет меняться в лучшую сторону. Всего доброго!
Пока родители в замешательстве.Бояться чего то.Как бы плохого ничего к вам у них нет.Алексей вас любит, предложение скорей в этом году.Свадьба будет.Так же появление на свет ребенка, долго себя не заставит ждать.Вам переживать не за что.Всё будет хорошо.Будет крепкая семья.
Здравствуйте! Родители относятся к Вам очень спокойно, без предвзятости, есть небольшая настороженность. Они примут выбор сына в любом случае. Молодой человек влюблен, хорошо с Вами, идет процесс укрепления отношений, мысли о браке присутствуют. Не торопите его. Брак с большой вероятностью, но больше в следующем году.
всего доброго!
Родители одобрят его выбор, в этом году скрепите отношения.
Будете какое время жить у его родителей, чуть позже отдельно.
Он все продумывает до мелочей, не мешайте ему в этом.
Спешка здесь ни к чему, он знает, что делает.
всему свое время… постепенно и родители его к вам будут относится как к родной… до конца года у вас идет свадьба… и двое деток будет…
Предложение уже буквально срывается с его уст.Готовится к этому событию.Его родители Вас уже приняли в душе, потому как полностью доверяют нравам сына.
Ксюша, брак у вас будет.В течении 5 месяцев получите предложение
По чувствам- вы для него яркая звездочка на небе.
у него к вам благодарная любовь.
По итогу-романтические отношения, возвышенные чувства
Родители к вам благосклонно относятся.
я б даже сказала, любят как свою дочку.

Счастья вам! и любви, Ксения!

Добрый день, карты вам не отказывают в построении брачного союза и судя по раскладу карт предложение будет весной этого года, карты указывают на осень этого года брачный союз, линия негативного восприятия со стороны его близких карты не указали, но вот идёт как бы линия осторожности или недоверия к вам, вот это видется но не более того, мешать или вставлять палки в колёса в ваши отношения они не будут, а вот карты вам советуют позитивнее смотрите на вещи отбросьте негативные мысли вам удастся переломить ход события в вашу пользу и этот лёд недоверия будет растоплен, но брачный союз как указали карты будет у вас крепкий, обмана или предательства нету.
Добрый день.между вами большая любовь.вы очень подходите друг другу.вы чувствуете искренность.это важно.у вас выходит ребенок девочка к 20 году.беременность.радостное событие.Скажу что родители, не знаю почему, но как то настороженно относятся к выбору сына.но советовать ничего не собираются.это его жизнь, и его выбор.и они будут рады.если у вас всё будет хорошо, так что в принципе не придумывайте сами себе проблем.всё нормально.Он предложение сделать в этом году.большая вероятность лето-осень.или же вот весна.так что вторая половина года наполненная событиями.счастливы сейчас.и будете далее.Удачи вам!
Здравствуйте! Любит Вас Ваш милый, совместимость тоже высокая в паре, поэтому предложение будет с его стороны в начале осени, за ним- и свадьба. Мама очень Вами довольна, поддержит во всём. Папа относится ровно, будет уважать любое решение и выбор сына, препятствий с его стороны не будет, не переживайте.
Здравствуйте скорее всего в апреле месяце предложение вам сделает, и второй вопрос вас не должно волновать как относятся его родители к вам, самое главное что он к вам относится, хотя по раскладу отношения не очень хорошие к вам, возможно его мама трусится за сыночком.
парень вас любит и вы его тоже.но пока встречаетесь как будто меньше года. в этом году предложения не будет а вот на следующий год возможно. родители к вам относятся немного настороженно точнее присматриваются. пока плохо вас знают. хотя мать его дружелюбная женщина
Свадьба будет осенью, родители относятся к вам хорошо.Счастья вам!
Да будет брак с ним. Родители хорошо относятся.
Здравствуйте, Ксения.
Алексей любит, собирается жениться, родители относятся к вам хорошо. Свадьба может быть осенью этого года.
С этим у тебя большая взаимная любовь, но прости, это только на бумаге, а на самом деле ты с парнем проживёшь не очень много лет и выйдешь снова замуж. Прости (16)
Добрый вечер!
Ксения брак очень возможен в этом году.Не стоит сворачивать с этого пути.А вот семья-не видно, что они как -то сильно хорошо к вам относятся.Они не верят вам, что вы  серьезно к сыну относитесь.Думают, что вы хитрая и обманите сына.
Всего вам доброго от Вселенной!