Сон: Я вижу собственные похороны, все близкие стоят у могилы и скорбят( могилу не вижу, но знаю что там я). А я как привидение хожу рядом и всех вижу. Меня ни кто не видит кроме моего маленького - вопрос №2786706

сына, — он бежит за мной и зовёт Мама мама! Папа его забирает, т.к. меня ж не видет! На душе у меня спокойно очень! И вижу такие же души как и я, ( эти люди сейчас реально живы), а во сне как и я — привидения, и язнаю, что они умерли и теперь у нас другая жизнь! Очень явный сон! К чему он?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Собственные похороны-положительный сон.Вас ждёт новый этап в жизни, переосмысление, благоприятные перемены в вашей семье.Ничего отрицательного он не несет… Вы внутренне готовы к чему-то новому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фрагмент из будущего.Вам ясно показали, что бывает после смерти.
это скорее вам пожелание соблюдать меры безопасности, правила движения, быть осторожной, чтобы сын не остался без матери