Уважаемы эксперты, подскажите, стоит ли мне Татьяне 26.04.1983 продолжать отношения с Евгением 23.08.1982? Или лучше остаться одной? Спасибо. - вопрос №2787093

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
будьте увереннее в ваших отношениях с Евгением
стоит продолжать...
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам дорого собственное здоровье, то лучше одной.
Вам  в первую  очередь  принимать  решение.Но одна вы не  останетесь .  Удачи вам
вы испытываете чувства к нему, но мужчина имеет сложный характер.Нужно вам поработать с его характером и смело можете жить с ним.
В Ваших отношениях нарушен баланс гармонизации и взаимопонимания, это поправимо.
Здравствуйте, у вас с ним не очень отношения, бывает.что руку может поднять.
Вы вроде как испытываете к нему чувства и в тоже время хотите уйти куда дальше.
На данный момент вам нужно отпустить его и только тогда вы сможете встретить своего человека
А Вы готовы остаться одна? На сколько я вижу-нет.Смена партнёра Вам подойдет, а вот одиночество не пойдёт на пользу.