Подскажите если три теста показали положительный результат,но меня смущает что вторая полоска бледная какая то...Тест делала за 2 дня до начала месячных которые не пришли,задержка. Может ошибка быть - вопрос №2787300

или все таки беременность есть? К врачу на днях пойду и вопрос на маленьком сроке узи можно делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Вероятнее всего беременность есть. УЗИ можно делать не ранее чем на 7 день задержки. Чтобы узнать раньше можете сдать кровь на ХГЧ.