Нежелательная Беременность - вопрос №278763

Добрый вечер! я приняла эскапел спустя 35 часов после па, па был 10.05, а месячные должны начаться 24.05, но начались 28.05.Задержка из-за эскапела или я все таки беременна?
1 ответ

Ответы

Яна, беременность маловероятна, задержка скорее всего связана с приемом  эскапела, но малый процент риска все равно остается, поэтому нужно использовать тест на беременность, который при ее наличии уже может диагностировать результат.