Воронежская область

Здравствуйте! мы МУП и работаем по п.п.4,5 статьи 93 только с единственным поставщиком фз44. Интересует вопрос про закупки у УИС и инвалидов. - вопрос №2788032

Бухгалтер приехала с семинара, на котором сотрудник ФАС объяснил так: всё, что нам надо, мы должны покупать у инвалидах и учреждениях УИС. Не может же так быть, что всё, что нам нужно мы должны покупать у них. Разъясните, пожалуйста, этот вопрос. Спасибо

Ответы

Значит у Вас есть контракт с этими организациями или существует определённое Постановление Правительства РФ.Вероятно этим объясняется Ваше ограничение.