Душанбе

У меня очень большой денежный кредит,смогу ли я выплатить этот кредит,и каким сроком , Стоит ли на данный момент открывать магазин ,прошу вас дайте ответ - вопрос №2788911

1 ответ

Ответы

Если  нужны деньги -торговля лучший способ.С магазином или без, подумайте какой товар Вы сможете реализовывать максимально быстро. Ускорьте оборот денег, это обновит энергетику, Вы быстро  рассчитаетесь и впредь не будете нуждаться в кредитах. Магазин — это лишь инструмент, Вам решать нужен он Вам или нет.