Гипноз? Телепатия? Cумасшествие? - вопрос №278895

Здравствуйте!!! У меня беда!!! Вот уже четвертый год нет мне сна, а по какой причине не понимаю. Так случилось, что однажды судьба свела меня с одним человеком, и с тех пор покоя мне нет. Вот и сегодня ночь была бессонная!.. Лег спать — и он передо мной, злой!.. И смотрит недовольно!.. Будто ждет чего-то. Что это? Гипноз? Галлюцинации?? Сумасшесвие?? Телепатия??Что с этим делать и Как этому относиться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уж не чувство ли вины перед данным человеком Вы тащите в себе, на себе все эти 4 года?

Что с этим делать? Пояснить что за чувство, что за причина, обстоятельства Вашего само или внешнего кодирования, и уже после с этим обратиться за персональной помощью с исходными и откровенными данными.

Пересмотрите фильм «Белая гвардия» по Булгакову — там визуально-эмоционально показан случай вины у белого офицера и его видения солдата, жизнью которого он распорядился.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С этим нужно основательно разбираться, Вы по какой-то причине попали в зависимость от этого человека, вот и нет Вам покоя ни днем ни ночью. Выберите психолога по душе и разберитесь в том, как "Так случилось, что однажды судьба свела меня с одним человеком, и с тех пор покоя мне нет", четыре года, это слишком серьезный срок для такого психологического  прессинга, от него необходимо освободиться. Удачи. Ирина.