Гипноз? Телепатия? Cумасшествие? - вопрос №278895

Здравствуйте!!! У меня беда!!! Вот уже четвертый год нет мне сна, а по какой причине не понимаю. Так случилось, что однажды судьба свела меня с одним человеком, и с тех пор покоя мне нет. Вот и сегодня ночь была бессонная!.. Лег спать — и он передо мной, злой!.. И смотрит недовольно!.. Будто ждет чего-то. Что это? Гипноз? Галлюцинации?? Сумасшесвие?? Телепатия??Что с этим делать и Как этому относиться?

 

 

Вопрос задан анонимно
29.05.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уж не чувство ли вины перед данным человеком Вы тащите в себе, на себе все эти 4 года?

Что с этим делать? Пояснить что за чувство, что за причина, обстоятельства Вашего само или внешнего кодирования, и уже после с этим обратиться за персональной помощью с исходными и откровенными данными.

Пересмотрите фильм «Белая гвардия» по Булгакову — там визуально-эмоционально показан случай вины у белого офицера и его видения солдата, жизнью которого он распорядился.

29.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С этим нужно основательно разбираться, Вы по какой-то причине попали в зависимость от этого человека, вот и нет Вам покоя ни днем ни ночью. Выберите психолога по душе и разберитесь в том, как "Так случилось, что однажды судьба свела меня с одним человеком, и с тех пор покоя мне нет", четыре года, это слишком серьезный срок для такого психологического  прессинга, от него необходимо освободиться. Удачи. Ирина.

29.05.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store