Доброго дня. Дорогие эксперты, подскажите что меня ждет в этом году? Интересны личные отношения и работа. Полина 22.01.1981гр - вопрос №2789024

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа в этом году принесет максимум общения и новые контакты, во второй половине года — перемены к лучшему. В любви  год ожидается яркий и эмоциональный, получите известие или предложение, которое коснется вашей семейной жизни. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. В работе намечаются интересные события. в личном плане новое знакомство
Здравствуйте! В личной жизни будут перемены, новое знакомство, роман. В работе к концу года карьерный рост. Удачи!