здравствуйте, как мне верить в гороскопе? - вопрос №2789362

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
Популярные гороскопы составлены таким образом, что трактовать их можно как вздумается.
Тем не менее дата рождения может влиять не характер человека. Этим занялись ученые и доказали, что особенности человека разные в зависимости от того, родился он летом или зимою.
Так что чему-то можно верить, а чему-то не стоит.
Удачи Вам!