Добрый день! Мой сын учится в 9 классе, хочет идти учится дальше в 10 класс. - вопрос №2789535

Но в этом году у него с учебой проблемы, я бьюсь с ним и репетитора наняла, а толку нет. Он сам очень расстраивается. Не знаем, как поступить, уходить после 9 класса или идти дальше. Если у него шанс поступить в институт? Носов Максим Артемович 09.06.2002г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно идти в 10 класс, он сможет поступить в институт. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть идёт дальше, в 10, всё будет хорошо, в институт поступит…
Необходимы время и место рождения сына