Есть ли смысл в нашем общении, приведет ли оно к отношениям и когда? Или ни к чему это не приведет? Что он испытывает ко мне, думает ли обо мне? Виктория (25.07.84) Артур (21.08.90) - вопрос №2789742

4 ответа

Ответы

Смысла  в общении  нет .  Могут быть только приятельские  оношения.  Удачи вам
Ни к чему не приведет.
Есть какая-то материальная выгода. Но это ненадолго.
Радость эти отношения не подарят.
Да вы правильно чувствует — нет смысла продолжать общение. Артур будет стоять перед выбором, и выбор сделает не в вашу пользу.