Прошу посмотреть прогноз на выздоровление моей коллеги (данные в уточнениях) - вопрос №2789832

Лариса 12.07.1961
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Будет болеть ещё долго — до месяца.Постепенно поправится! Удачи  вам и  всех благ!
Здравствуйте.
Сейчас состояние здоровья вашей коллеги Ларисы очень ослаблено, организму не хватает энергии, тяжелое кризисное состояние. Но, внутренние страхи Ларисы помогают ее выздоровлению, настраивают ее организм на борьбу. Выздоровление будут проходить медленно, постепенно, может занять несколько месяцев. Есть риск нехватки денег на лечение.
Здоровья и благополучия вам.
Что-то не просматривается выздоровление.Либо будет очень тяжким.
Три месяца в болезни ещё будет.К лету улучшения в здоровье
возможно, ей будет предложена операция, пока ее наблюдает. похоже на камни в почках, какая то закупорка, непроходимость… чтобы сказать точнее надо делать полную консультацию
не забывайте ставить нам оценки, мы все стараемся!