Здравствуйте! Приснилось,делала покупки в сек шопе нижнее белье,сладости со шкафа выгребала в мешок,секс как будто измена бывшему мужу и везде был бывший муж,как бы сон не менялся,к чему это? Спасибо - вопрос №2790533

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете и нём, а он думает о Вас. Совместимость на физическом уровне есть, а характерами не сходитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, опасайтесь обмана, предательства.