Здравствуйте.Какие отношения возможны между этими людьми?Александр 25.10.79 и Ольга 18.02.73 - вопрос №2790570

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, искренних, настоящих отношений не будет никогда.У мужчины в сердце, в мыслях другая женщина.А то, что вы Ольга колдуете на него, это может дать только временные, не искренние отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вполне возможны, стоит лишь приложить немного усилий и проявить терпение
С уважением, Светлана!

Здравствуйте!

Возможен любовный роман временного характера. Другой мужчина у вас в жизни будет