Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ на дисбактериоз и цинк, фото прилагаю - вопрос №2791486

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.

У вас незначительно снижено колличество молочнокислых палочек лактобацилл. Остальные показатели, в том числе уровень цинка в крови в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения.
Результаты обоих анализов в пределах физиологических колебаний, норма. У каждого человека микробиота кишечника абсолютно индивидуальна и незначительные отклонения от «общепринятых норм»  без клинических проявлений (запоры, диареи.....) не означают состояние которое необходимо лечить различными медикаментами и БАД.