Здравствуйте у меня такая проблема, у меня уже как месяц нету месячных и болит грудь и соски, бывает тошнота переодически и ижога. Делала тест - вопрос №2791515

показал отречательный результат. До этого пила фолевую кислоту и витамин Е, приписывал гинеколог

Ответы

Добрый день, Антонина.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Здравствуйте, Антонина!

Рекомендую вам проверить кровь на хгч  в динамике, так как тесты могут давать ложноотрицательный результат.

При положительном показателе хгч нужно делать узи органов малого таза.