на меня завели уголовное дело как оно разрешится? - вопрос №2792100

600 p

Дополнение автора от 03.03.18 20:20:02
28.04.1970 Лилия

Дополнение автора от 03.03.18 20:27:19
Лилия 28.04.1970
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит  добавить   вашу  дату рождения и имя, Тогда ответить можно точно.А  по   ясновидению, можно сказать, что  суд  будет! Вопрос  решится по справедливости! Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет период Вашего ограничения в пространстве, отъезд из дома. Родные поддержат. Затем все закрутится, быстро и в вашу пользу.
не лучшим образом… хотелось бы фото увидеть
будет много нервов потрачено. отделаетесь условно или штраф. но тюрьмы не вижу
Чтобы  подробнее  ответиьт на  ваш  вопрос  нужны  ваши  данные  рождения
Фото или дату рождения
плохо возможны арест и штрафы.
Оракул говорит, что дело касается больших денег. Касается женщины (или вы женщина).
Не по работе, а связано либо с сестрой, или с соседкой, или с машинами.
Разрешиться хорошо.
без ваших данных и фото, пальцем в небо если только тыкать…
Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно фото, можете зайти ко мне в чат
Добрый вечер! Если вы будете действовать оперативно и собирать важную информацию более тщательно, так как есть указание на ее недостаток, а также скорее обратитесь к эксперту ( адвокату ), то шансы избежать ошибок велики, может быть смягчение.положение дел.  Отстаивайте уверенно свои позиции!
Закроют дело
здравствуйте, если скажете дату, время и место рождения, то можно с большей точностью сказать, как разрешится ваша проблема

тюрьмы у вас у будет.