Доброго времени суток! Второй день держится температура 37,8, сухой кашель, периодически возникает жар. Посоветуйте, пожалуйста, лекарства. Заранее спасибо - вопрос №2792440

1 ответ

Ответы

Добрый день, Александр! Вам необходимо, для выздоровления выполнить следующее, если нет ни на что аллергических реакций:
1. Тёплое обильное питье(чай с лимоном и мёдом, с малиной, морсы клюквенный и брусничный)
2. Полоскание горла (настой ромашки, шалфея, календулы)
3. Горло орошать спреем Ингалипт(Тантум-Верде, Гексорал, Мирамистин) 3-4 раза в день.
4. Омнитус 2 таблетки 3 р/д(от кашля)
5. Цитовир 1 капсула 3 р/д 4 дня(противовирусное)
6. При температуре выше 38,5 градусов Парацетамол или Ибупрофен.
Выздоравливайте!