Здравствуйте у меня кажется гайморит. Сперва заболел гриппом потом начал болеть лоб с большой болью, принял китанов, после боль перешла на ухо. Теперь ухо болит сильно, посоветуйте пожалуйста - вопрос №2792471

своими опытами

Ответы

серьезное осложнение, воспаление, такое может повлиять на судьбу — надо лечить серьезно,
а не обезбаливать

Здравствуйте.
Советую посетить ЛОР врача-ухо, горло, нос врач обследует и даст лечение.
Камфорное масло, как противомикробное, противовоспалительное прогреет ухо.
Будьте здоровы!