Есть ли у моей мамы Гулевич Галины Павловны 1955г.р. онкология - вопрос №2792867

1 ответ

Ответы

Очень интересно… Как!? Вы хотите,  чтобы мы по фото определили это? Может есть какие-то жалобы у вашей мамы или результаты обследований...  Если есть сомнения по поводу состояния здоровья,  то обязательно стоит обратиться к врачу!  Ведь выявленные онкологии на 1-2 стадии поддаются успешному лечению!  3-4 стадии не излечимы и только постоянное лечение может продлевать жизнь больному!  По этому не страдаете ерундой и завтра же ведите её в больницу!!!