Здравствуйте!Меня зовут Алена, мне 25 лет. Встречаемся с парнем уже 7.5 лет, мой ровесник. Вместе живем около 1.5 лет. Планировали свадьбу через пол года. Бывало всякое и ругались и мирились. Пару - вопрос №2792873

дней назад мы сильно поругались и он ушел ночевать к брату. А вчера пришел, чтобы поговорить и решить. Сказал что устал от "бытовухи", что уважает и ценит меня, но чувств у него ко мне нет. Предложил не расставаться, а взять время подумать, стоит ли продолжать. Я люблю его, хочу быть вместе, и считаю что все можно вместе решить. Помогите пожалуйста, подскажите как поступить, стоит ли продолжать эти отношения.
04.03.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.03.18
Здравствуйте, Алена!
«как поступить, стоит ли продолжать эти отношения» это решать Вам и только Вам
Можно выйти из этих отношений, сделать «работу над ошибками», чтобы следующие отношения не привели к такому.
А можно и сохранить отношения. И для этого тоже нужна «работа над ошибками».
В любом случае, нужно заняться собой, пересмотром своих убеждений и установок, сменой не эффективного поведения на эффективное. Обращайтесь, помогу.
04.03.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store