Здравствуйте!Меня зовут Алена, мне 25 лет. Встречаемся с парнем уже 7.5 лет, мой ровесник. Вместе живем около 1.5 лет. Планировали свадьбу через пол года. Бывало всякое и ругались и мирились. Пару - вопрос №2792873

дней назад мы сильно поругались и он ушел ночевать к брату. А вчера пришел, чтобы поговорить и решить. Сказал что устал от "бытовухи", что уважает и ценит меня, но чувств у него ко мне нет. Предложил не расставаться, а взять время подумать, стоит ли продолжать. Я люблю его, хочу быть вместе, и считаю что все можно вместе решить. Помогите пожалуйста, подскажите как поступить, стоит ли продолжать эти отношения.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Алена!
«как поступить, стоит ли продолжать эти отношения» это решать Вам и только Вам
Можно выйти из этих отношений, сделать «работу над ошибками», чтобы следующие отношения не привели к такому.
А можно и сохранить отношения. И для этого тоже нужна «работа над ошибками».
В любом случае, нужно заняться собой, пересмотром своих убеждений и установок, сменой не эффективного поведения на эффективное. Обращайтесь, помогу.