Вернется ли мой любимый человек ко мне и будем ли мы парой или это конец. - вопрос №2793076

600 p
У меня есть друг Виктор 19.09.1980 Я Елена 02.02.1980 Мы виделись раз в неделю проводили ночь а потом он исчезал до следующего раза меня все устраивало но я конечно надеялась на большее. Месяц назад он пропал а когда через 3 недели я поздравила его с 23 и спросила в чем дело он сказал что влюбился и начал встречаться с девушкой. Вчера он пригласил в гости и сегодня я была но ничего не было т.к.с нами был его сын.Потом позвал вечером но я не могла приехать и мы поругались. Вот хочу узнать вернется ли он ко мне и будет ли между нами близкие отношения как пары или это конец.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.между вами так и будет периодическая связь, пока вам не надоест, или скорее так.пока вы не встретите достойного мужчину для создания чего то по настоящему стоящего.так в целом он не горит желанием строить с вами будущее, его всё устраивает.и это вполне понятно.поскольку он никому ничего не обещал.у него помимо вас еще отношения с другой.так что не знаю на что вы пытаетесь претендовать.он палец о палец не ударит для будущего с вами.как пара вы не будете, и никогда не были особо то.а вот такие мимолетные встречи  вновь возникнут ближе к апрелю.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измена есть, он не врёт, но это не похоже на длительные и серьёзные отношения. К вам сексуальный интерес, о чувствах речи нет. Отношения будут, но по вашей инициативе. Вообщем приходящий будет к вам, без перспективы на серьёзность
Добрый день. Да, вернётся к первоначальным отношениям, без дальнейшей перспективы на будущее.
он запутался ему нужно немного времени разобраться, к вам он вернется
Здравствуйте! Отношения будут, он вернётся.но серьёзных отношений не будет.Всех вам благ!
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Нет не вернется
Здравствуйте, на данный момент связь не очень крепкая, он не ощущает чувств от вас, думает, что вы с ним не серьезно, от этого все ижет вялотекуще. Все возобновится, но пока на развитие не пойдет. Вас лучше по фото посмотреть
Это конец, который зародился еще в самом начале отношений.Обходиться одной ночью раз в неделю-это не любовь, а потребительство.Ничего и не было по сути, т.ч.возвращаться нечему.
Здравствуйте Лена!
Виктор честный человек, он вам сказал правду. Действительно есть у него другая. Но собственно говоря изначально он вам ничего и не обещал. Общение еще возможно, но без серьезных перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, я разрыва пока не наблюдаю должны быть ещё отношения у Вас, значит вернётся, но мне нужно фото для точного просмотра!
Добрый день… Это ведь не первые ваши отношения, которые заходят в тупик.потому что новая женщина… вам нужно  и о себе подумать… я понимаю что звучит банально на сайте -у вас блоги на личное… Но если они есть -то из песни слов не выкинуть… Все нужно понимать, что блоки никуда не деваются, а только со временем укреплябся
здравствуйте. у меня вышло, что не вернется. то что было, считает не серьезным. оставил это все в прошлом. взамен новой даме сердца. у меня так вышло.
Это не конец -Вы помиритесь и будете видеться.Но отношения не приведут к чему то серьёзному.Больше идут сексуальные отношения между вами.
Ваши отношения можно вернуть в пару если сделать это сейчас пока у него еще есть к вам чувства .
Далее пойдет полная остуда сейчас он еще тянется к вам.Устраниц соперницу блокировать чувства к ней .
Там у него к ней увлечееность да сильная но пока не любовь.
Если ничего не делать то вы в конечном итоге разойдетесь .
Если вы хотите быть с ним обращайтесь.
Мужчина  вам сказал  что он  влюбился и  встречается  с девушкой… У  него  другая  девушка.  Удачи вам
Здравствуйте.У него появилась другая девушка, у вас еще не конец, будете встречаться без обязательств, серьезных отношений не будет.Всего доброго.
Доброго времени суток, Лена!
Не вернется и не хочет, и не собирается… извините…
Здравствуйте, Елена.
Любви нет, на нем есть магическая программа. по судьбе у Вас другой.
Всего доброго.
Добрый день Елена, отношения Ваши с Виктором не закончены, еще идут впереди встречи. Отношения до создания семьи не показывает, т.к. у Виктора появиться соперник, у Вас другие отношения.
С Уважением, Татьяна.
Будут еще встречи впереди… как раньше… без обязательств со стороны Виктора.К сожалению.Вы хотите удержать то, что было.И у Вас это получиться.Не более того.
У мужчины только и мысли о другой. Отпустите его. И к Вам придёт любовь.
Удачи и счастья!
не ждите от него как с моря погоды…
Здравствуйте Елена!
Вероятность возвращения есть, когда он остынет.
Мудрости Вам!