Добрый вечер.сегодня с сб на вс снилось,что мне приходит громадное количество смс от парня к которому чувства,но мы уже более 3месяцев не общаемся,последнее время не думаю о нем и тут бац снится..во - вопрос №2793451

сне признаётся в любви, говорит, что скучает ведь 5месяцев не виделись… делает предложение руки и сердца, ну вообще. Так романтично все, много смс смайликов, я просто не успевала во сне читать эти смс, даже не помню ответила ли что ему, проснулась в хорошем настроении, ведь говорят, если снится значит думает… до этого снился с 23 на 24 февраля, но тот сон не запомнила, может ждал, что поздравлю с мужским днём… что может значить сон, который мне приснился? заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Всё верно… Парень много думает о Вас. Хочет связаться с Вами и сказать всё, что не успел до разлуки… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA