Когда я встречу свою судьбу? Когда у меня будут уже отношения? Виктория (25.07.84) Спасибо! - вопрос №2793949

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам уже давно пора быть в семейном союзе… у вас блокировка на брак… к вам или женатики притянуться могут или неблагополучные… пока блоки не снимите — 150 вопросов задавайте … ничего не будет. сняв блокировку — откроется притяжение на гармоничного мужчину. Для более подробной консультации приглашаю в чат

@ SOFIA CHERNAYA