Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, к чему снится примерять красивое длинное салатовое шелковое платье с поясом и затем - вопрос №2794022

любоваться очень красивой коробкой с духами, открыть флакон и вдыхать аромат

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Длинное красивое салатовое платье — к исполнению желаний и удовольствиям. А вдыхать аромат духов — к покровительству от мужчины… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным переменам в жизни
к очень приятной и продуктивной встрече
Присмотритесь, нет ли у вас соперницы…
Благоприятный сон! К хорошим новостям и приятному сердечному общению.
Здравствуйте. Вас ожидают хорошие события в личной сфере.