Здравствуйте я разводе хотела вернуть мужа посоветовали хорошего мага знакомые она сказала что мы по судьбе с ним и сказала в течение 40 дней он появится хотела узнать на какой день хоть чуть виден - вопрос №2794737

результат уже пошла 2неделя пока он не не пишет не звонит не появляется ей пишу она говарит идёт потихоньку всё ну я не чего не вижу
1 ответ

Ответы

Подождите, конечно ещё немного. Обычно большое количество времени требуется, когда привораживаемый был плохо знакомым человеком, для того что бы он как то свыкся с новыми чувствами и придумал предлог для знакомства/встречи/выхода на связь.Для бывших партнеров требуется минимальное количество времени.